USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Comodo Y Centrico En El Rodadero Santa Marta Santa Marta (Magdalena) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta

Prenotazione anticipata
2026-08-25
2026-08-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

12

Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta

 Wi-Fi
 Servizio 24 ore su 24

Reception 24 ore su 24

 Piscina

Piscina sul tetto

 Spiaggia privata

Accesso alla spiaggia

 Adatto ai bambini

Piscina per bambini

 Aria condizionata
 Animali domestici

Animali domestici ammessi


L'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta gode di una posizione sulla spiaggia a circa 5 minuti a piedi dall'Acquario Marine World. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Il Cabo Tortuga - Condominio Marino è a breve distanza da da quest'appartamento, mentre il Centro Comercial Arrecife si trova a soli 550 metri. Il centro di Santa Marta dista 5 km dall'appartamento. Tra i luoghi d'interesse vicini troverai el Museo Mundo Marino, situato a circa 10 minuti a piedi da questo alloggio.

Quest'appartamento comprende un portabagagli e si affaccia sul mare. Gli ospiti della struttura potranno usufruire di asciugamani nel bagno.

Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, l'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti. L'aeroporto più vicino è quello Internazionale Simon Bolivar, che dista 5 km dall'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta a Santa Marta.

  • Attrazioni locali
  • Iglesia San Jacinto de Gaira
    1727 km
  • Parroquia San Jacinto
    1725 km
  • Octopus Dive Center
    785 km
  • Supermercado Rapimercar
    1126 km
  • Cementerio de Gaira
    1430 km
  • Playa Taganga
    1785 km
  • Sector Playa Salguero
    1708 km
  • Catedral de Santa Marta
    1273 km

In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Reception 24 ore su 24
  • Animali domestici ammessi
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Deposito bagagli
  • Rivelatori di fumo

Attività e relax

  • Piscina sul tetto
  • Accesso alla spiaggia
  • Piscina con la vista

Servizi

  • Lavanderia
  • Negozi/Servizi commerciali

In camera

  • Aria condizionata
  • Terrazza
  • Tavolo da pranzo
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Piscina per bambini

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
Numero di licenza166083

Domande più frequenti

  • Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta?

    L'Acquario Marine World e anche el Museo Mundo Marino sono tra i luoghi d'interesse vicino all'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta.
  • L'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta dispone di una connessione internet?

    Si, l'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta offre Wi-Fi in tutta la struttura.
  • L'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta accetta animali domestici?

    Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta con i loro animali domestici.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-25
2026-08-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Apartamento cómodo y céntrico en El Rodadero Santa Marta, Colombia

Apartamento Santa Marta, Playa Rodadero, Condominio Santa Maria Del Mar, Arriendo Y Alquiler Edificio Santa Maria Del Mar Torre A 603, Santa Marta (Magdalena), Colombia

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © hotelinsantamarta.com

All rights reserved